Из вершины развёрнутого угла ACP проведены два луча CT и CF так,что угол ACF=158°,угол

TCP=134°.Вычислите величину угла TCF.

Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Настя.
ACF = 158; FCP = 180 - 158 = 22
TCF = TCP - FCP = 134 - 22 = 112