найти производную функции y=(5x-2)-(x+8)


Ответы на вопрос

Отвечает Piskun Diana.
y=(5x-2)-(x+8)\\y'=(5x-2)'-(x+8)'=5-0-1-0=4
Отвечает Радишевская Кристина.
........................................................