Решите уравнение 1/(x−2)^2−1/x−2−6=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Рязанская Лиза.
1 - x + 2 - 6*(x-2)^2=0 , x не равно 2
6*x^2 - 23*x +21=0
D=529-504=25
x1=3/2
x2=7/3