Помогите пожалуйста, CuCl2+ Ca (OH)2


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Даниил.
Cucl2 + ca(oh)2 = cacl2 + cu(oh)2.
Отвечает Коростина Ева.
Если нужно рассчитать молекулярную массу, то вот так 
64+35,5+40+16*2+1*2=175,5