Длина прямоугольного параллелепипеда 36 см, ширина на 24 см меньше длины, а высота в 4 раза меньше

ширины. Найдите объём этого параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Рахимзянова Гузель.
1)36:4=9см - ширина; 2) 9+7=16см - высота; 3) V=авс=36*9*16=5184см куб.)))))
Отвечает Беккер Вардан.
24 см-длина
24:6=4 см-ширина
4+14=18 см -высота
18*24*4=1728 см^3