Скорость одного пешехода 4км/ ч , а скорость другого пешехода - 6 км/ч. За какое время каждый

пешеход сможет пройти 12 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Эрик Царь.
12:4=3(ч)- пройдет 1 пешеход.
12:6=2(ч)- пройдет 2пешеход.
Отвечает Чиряев Вася.
1) 12/4=3 (ч) - первый пешеход 2) 12/6=2 (ч) - второй пешеход