Сколькими способами могут разместиться 5 пассажиров в 6местной лодке. Помогите пожалуйста, с

объяснением!

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Юрий.

Ответ :19
1)5×6=30
2)5+6=11
3)30-11=19