Надо решить 2 примера X+695ч-456ч при х равном 1000ч 2305ч 56800кг-2720кг-у при у равном 3680кг

10026кг

Ответы на вопрос

Отвечает Неклюдова Алиса.
1)1000ч+695ч-456ч=1239
2305ч+695ч-456ч=2544
2)56800кг-2720-3680кг=50400
56800кг-2720-10026кг=44054