1/2 + log9 x - log3(5x) > log1/3(x+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.
1+2log"9"x-2log"3"(5x)/2>log1/3(x+3)=-log"3"(5x)^2+log "9" x^2+1/2>log1/3(x+3)=log "9"x^2-log" 3"5^2x^2+1/2>log1/3(x+3)=-log"3" 25 x^2+log"9"x^2/2>log1/3(х+3)=- log"3" 25x^2+log"9"x^2+1>log1/3(x+3)^2=2(-log"3"25x^2+log"9" x^2+1/2>2=-log"3" 25x^2+log "9"x^2+1>log1/3 x^2+2x*3+3=-log" 3" 25 x^2+log "9" x^2+1>log"1/3"+9+x^2+6=-log"3" 25x^2+log "9"x^2+1>log"1/3"x^2+6x+9=-log" 3" 25x^2+log"9" x^2>log "1/3" x^2+6x+9-1,то что обозначено знаком " " это вниз логарифма