Разделить числитель и знаменатель дробей на 3 : 3/9; 6/3; 12/21; 36/99:


Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Радмир.
3/9÷3=1/3
6/3÷3=2
12/21÷3=4/7
36/99÷3=12/33
Отвечает Великголова Максим.
 \frac{3}{9}= \frac{1}{3} \\  \\  \frac{6}{3}= \frac{2}{1}=2  \\  \\  \frac{12}{21}= \frac{4}{7}  \\  \\  \frac{36}{99}= \frac{12}{33}