1) -24+33-8-122)56 + 32 - 70 - 65 3) -61 - 29 + 12 + 7Прошуу помогитеее(((


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1)-24-8-12+33=-11
2)-70-65+32+56=-47
3)-61-29+19=-71