В трёх залах выставки было выставлено 68 картин В первом зале было 26 картин во втором -20 а

остальные картины в третьем зале сколько картин было в третьем зале

Ответы на вопрос

Отвечает Вяткин Ваня.
22картины в третьем зале
Отвечает Полунин Макс.
1)20+26=46 (к.)-в первом и во втором зале
2)68-46=22(к.)-в третьем зале
Ответ:22 картины