Как решить пример 19,2×14,28+(16,121×6,5)-19,37×28,003=


Ответы на вопрос

Отвечает Золотогурский Юра.

1) 16.121*6.5=104.7865

2)19.2*14.28=274.176

3) 274.176+104.7865=378.9625

4)19.37*28.003=542.41811

5) 378.9625-542.41811=163.45561