Миша делал домашнее задание по математике с 16:48 до 17:16, а Дима с 17:53 до 18:20. Кто из

мальчиков дольше делал домашнее задание и на сколько минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Мелюкова Татьяна.
1) 17:16- 16:48 =28 (мин), делал Миша 2) 18:20-17:53 =27 (мин), делал Дима 3) 28-27=1 (мин), Ответ: Дольше всего делал домашнее заданиее Миша, на 1 минуту.