Запиши множество 5(больше или равно)z - 4<8


Ответы на вопрос

Отвечает Тимергазиев Данил.
5>=z-4<8

z=5 |5-4=1| 5>=1<8

z=8 |8-4=4| 5>=4<8

z=9 |9-4=5| 5>=5<8

z=6 |6-4=2| 5>=5<8

z=7 7-4=3 5>=3<8

Столько хватит?
Отвечает Обласов Максим.
Нормально напиши пожалуста.