Запишите число 9/8 в виде десятичной дроби . Пж !!


Ответы на вопрос

Отвечает Людвикевич Арина.
8*12.5=100
9*12.5=112.5
112.5/100=1.125
Отвечает Черник Вадим.
9\8=1 ½=1,125
Просто 9 делим на 8,получаем 1,125