Найди значение разностей 6 1/8-2 3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Стрекозова Дарья.
6 1/8 - 2 3/8 = 49/8 - 19/8 = 30/8 = 15/4 = 3 3/4 = 3,75