В одной мешке 200 кг. на складе мешков в 7 раз больше мешков чем в гараже, если в гараж 30. Сколько

мешков всего

Ответы на вопрос

Отвечает Зиганшин Альберт.
1) 30*7=210(мешков) на складе 2)30+210=240(мешков) всего 3)240*200=48000(кг) всего
Отвечает Побережний Володя.
30+(30х7)=240(мешков)всего
Если надо найти КГ,то это просто умножь на 200