9, 6 x отнять 7,8 + 0, 55 равно 1


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппская Настя.

9,6x-7,8+0,55=1

9,6x-7,8=0,45

9,6x=8,25

x=x=\frac{825}{960}

Отвечает Курман Темирлан.

9,6x - 7,8 + 0,55 = 1 \\  \\  \\ 9,6x - 7,25 = 1 \\  \ </p><p>\\ 9,6x = 1 + 7,25 \\  \\  \\ 9,6x  = 8,25 \\  \\  \\ x = 0,859375