Log5(x^2+2x+5)=1 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дюбкова Аня.
X^2+2x+5+5^1
x^2+2x=0
x(x+2)=0
x=0, x+2=0
x=0, x=-2


x1 = -2
x2 = 0