Выполните умножение: 1) -24×(-8) 2) 2,7×(-8,2) 3)-0,02×0,01


Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.
1) -24×(-8)=192
2) 2,7×(-8,2)=-22,14
3)-0,02×0,01=-0,0002