Длина прямоугольника 5 см, ширина 4 см. как измится площади прямоугольника, если его длину

увеличить в 2 раза, а ширину - в 3 раза?

Ответы на вопрос

Отвечает Белолипецкая Лена.
5*2=10
4*3=12
10*12=120