Определить площадь проворности прямоугольного параллелепипеда по трём его измерениям: a=18,3м ,

b=13,7м, с=5м

Ответы на вопрос

Отвечает Чистова Ангелина.
2ab + 2cb + 2ac = 2 * 18.3 * 13.7  + 2 * 5 * 13.7  +  2 * 18.3 * 5 = 501.42 + 137 + 183 = 821,42 м²