Найдите обьем параллелепипеда если у него длина одного ребра равна 6 см второе ребро длиннее

третьего на 2 см а третье ребро короче первого ребра на 3 см

Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Мария.
6-3=3 ( 3 ребро )
3+2=5 ( 2 ребро )
6х5х3=90 ( обьем )