5+5-5+6-7 сколька буде?!?


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Алёна.

Ответ:

4


Пошаговое объяснение:


Отвечает Васильева Лена.
1) 5+5=10
2)5+6=11
3)11-7=4
4)10-4=6
6 и будет ответом