Решил примеры двумя способами (2+5)×3 (1+8)×3 (4+4)×3 (3+6)×3


Ответы на вопрос

Отвечает Копанев Макс.
(2+5)•3=21
(1+8)•3=27
(4+4)•3=48
(3+6)•3=27
Отвечает Ивако Кирилл.
1.. 21
2...27
3... 21
4.. 27