Запиши 5 различных чисел,в которых:а) 78 сотен; б) 4 тысячи; в) 950 десятков.


Ответы на вопрос

Отвечает Зенков Александр.
А) 7800; 7850;7805; 7878; 7809 - 78*100=7800- это основа
б) 4000- основа; 4001; 4010; 4100; 4234
в) 950*10=9500- основа; 9501; 9555; 9510; 9578