Реши примеры и распеши по деействием(976:8)*(45:15):2=68:(17*2)* 350:100=* -умножения:-деления


Ответы на вопрос

Отвечает Вагапов Максим.
1) 976 : 8 = 122 
2) 45 : 15 = 3
3) 122 * 3 = 366
4) 366 : 2 = 183 
5) 68 : 34 = 2 * 3,5 = 7
ОТвет : 7.