Найди значения выражений. 100-35+17= 41-12+23=


Ответы на вопрос

Отвечает Овсейчук Дарья.
100-35+17=41-12+23=82 и 52
Отвечает Селиверстова Настя.
100-35+17=82
41-12+23=52