(125.972-409*308):92 = ? Решите . Пожалуйста , срочно надо ! Последовательность ?


Ответы на вопрос

Отвечает Маринченко Кристина.
(125.972-409*308):92=125.972-125972=-125846.03
Отвечает Акетай Аружан.
1) 409*308 =125972
2) 125972-125972=0
3) 0:92=0