Запиши три суммы с одинаковыми вторыми слагаемыми.Поменяй слагаемое местами найди значения выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Кащеев Захар.
3+2=2+3=5
4+2=2+4=6
5+2=2+5=7