(33948:46-738):47+30045=?


Ответы на вопрос

Отвечает Rosinskis Sandis.
1. 33948÷46=738
2. 738-738=0
3. 0÷47=0
4. 0+30045=30045
Отвечает Хайрат Лаура.
( 33948 : 46 - 738 ) : 47 + 30045 = 30045