Кепка стоит 126рублей перчатки на 67 рублей дороже, чем кепка, а футблка стоит столько,сколькокепка

и перчатки вместе.Какова цена футболки.

Ответы на вопрос

Отвечает Смолин Иван.
1)126+67=193 (руб.)-перчатки
2)126+193=319 (руб.)-футболка
Ответ:319 рублей