Найдите корень уравнения -4+7x=8x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Влад.
8x-7x=-4-1
x=-5
Ответ: x=-5
Отвечает Саляхетдинова Диана.
7х-8х=1+4
-х=5
Вроде так.