Как решить задачумама купила 34 яблока и 55 бананов,папа и сын всего съели 55 фруктов. вопрос скока

осталось фруктов

Ответы на вопрос

Отвечает Сысоева Ирина.
34+55=89(всего было)
89-55=34(осталось)
Отвечает Рыкова Лера.
34+55=89
89-55=34
осталось 34 фрукта