793:(1269-x)=793Уравнение срочно решите пож))))


Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.
1269-х=793:793
1269-х=1
х=1269-1
х=1268
Отвечает Иванов Макс.
Ответ: х=1268
Так как 1) 1269-1268=1
2) 793:1=793