Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 2 целых 11\18+ 1 целая 5\9-(2 целых 1\4 -7\12)=

Пооооооооооооооооооооожалуйста!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Молодкина Варвара.
       .............=2 1/2

1)   2 11/18+1 5/9=2 11/18+1 10/18=3 21/18=4 3/18=4 1/6
2)   2 1/4 - 7/12=2 3/12 - 7/12=1 15/12 - 7/12=1 8/12=1 4/6
3)   4 1/6 - 1 4/6=3 7/6 - 1 4/6=2 3/6=2 1/2
Отвечает Синченкина Алина.
2*11/18+1*5/9-(2*1/4-7/12)=2*11/18+1*10/18-(27/12-7/12)=3*21/18-20/12= 3*7/6-10/6=25/6-10/6=15/6=2*3/6=2*1/2