Найдите значение выражения 149+b-99 при b=77 d-135+165 при d=239,198


Ответы на вопрос

Отвечает Хакимова Роксана.
При Б = 77
149+b-99
b+50
50+77 = 127
--------------
1)
При Д=239
d-135+165
d +30
239+30 = 269

2)
При Д=198
198+30 = 228

Ответ: 127; 269; 228

Отвечает Кузьменко Константин.
1)149+77-99=127
2) а) 239-135+165=269
    б) 198-135+165=228