Упростите выражение y/(x^2-y^2)*(xy-y^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Джаноян Дживан.
 \frac{y}{x^2-y^2}* (xy-y^2)= \frac{y}{(x-y)(x+y)}*y(x-y)= \frac{y^2}{x+y}