Написать условие задачи.У Коли 3 альбома с марками по 40в каждом,а у Вити 60марок.Во ск.раз меньше

марок у Вити ,чем у Коли?

Ответы на вопрос

Отвечает Mar Nastya.
КОЛЯ-3а. по 40м. )-скобка
Витя-60марок. во? раз м.
1. 40•3=120(м.) - у Коли
2. 120-60=60(м)-меньше