У артема было 33 книги некоторые прочитаные некоторые нет перед 23 февраля он прочитал4 книги на

праздник ему подарили еще 3 книги дальше я не помню и нам задали такое домашнее задание придумать такуеже задачу похожею и надо решить помагите плиззз!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Целковский Денис.
В магазине было 80кг апельсин, 60 продали. Потом завезли ещё 30 кг. Сколько апельсинов стало?
1)80-60=20(кг)-после продажи
2)20+30=50(кг)-стало
Ответ:50кг