Трактор проехал по дороге 600 м ха 10 мин. Сколько метров трактор проедет за 30 мин , если будет

ехать с такой же скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Антипорович Дашка.

1)600:10=60(м/мин)-скорость трактора

2)60×30=1800(м)

Ответ:1800 м проедет трактор.

Отвечает Чухрай Игорь.
Трактор проедет 1800 м