128p-72p-28p, если p=11


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Алина.

128*11-72*11-28*11=308

Легче простого)))

Отвечает Фролов Сергей.

приведем подобные:

128p-72p-28p=28р

теперь подставим значение р...

28*11=308

Ответ:308