Решите уравнения 8(x-1.4)=0.56


Ответы на вопрос

Отвечает Торгунаков Дима.
Х-1,4=0,56:8
х-1,4=0,07
х=0,07+1,4
х=1,47
Отвечает Скрябина Юлия.
8х-11,2=0,56
8х= 0,56+11,2=11,76
х= 11,76: 8=1,47
8х1,47 -11,2=0,56