Сумка весит - 8 кг, а чемодан на 10 кг тяжелее. Сколько весит чемодан?


Ответы на вопрос

Отвечает Лешкевич Алина.
1)8+10=18(кг)-чемодан..

Ответ:18

Отвечает Кёнигсберг Милана.
8+10=18(кг)
Ответ:чемодан весит 18 килограммов.