Решите плиззз 1 целая 5/8 - 9/10


Ответы на вопрос

Отвечает Муллабакиева Марина.
1 50/80-72/80=-1 22/80б
Отвечает Менщикова Кристина.
Вот 1целая 5/8 =6/8=0.75
9/10=0.9