У маши 3 фломастера,а у лены в 7 раз больше.Сколько фломастеров у обеих девочек.На сколько меньше

фломастеров у маши

Ответы на вопрос

Отвечает Содикова Шодмой.
3*7= 21 фломастер у Лены
21+3= 24 фломастера у двух девочек
21-3= 18 фломастеров меньше у Маши