А) 105 • 37 + 63;б) 7•(239 +78);в) 137 + 3563 : 7;г) (1177 + 218) : 45.со всеми действиями (в

столбик)​

Ответы на вопрос

Отвечает Тесёлкина Анна.

a)105×37+63

1)105×37=3,885

2)3,885+63=3,948

б)7×(239+78)

1)239+78=317

2)317×7=2,219

в)137+3,563÷7

1)137+3,563=3,700

2)3,700÷7=646

г)(1,177+218)÷45

1)1,177+218=1,395

2)1,395÷45=31

Отвечает Усимова Настя.
Надеюсь понятно

Удачи :)