умножение многочленов: (х+4)(у-5) (3в+7)(4-3в) (2х-3у)(х+2у)


Ответы на вопрос

Отвечает Барцишок Александр.

=ху-5х+4у-20

=12в-9в^2+28-21в=-9в^2-9в+28=9в^2+9в-28

=2x^2+4xy-3xy-6y^2=2x^2-6y^2+xy

Отвечает Никольская Лилия.

(х+4)(у-5)=ху-5х+4у-20.

(3в+7)(4-3в)=12в-9в в квадрате +28-21в.

(2х-3у)(х+2у)=2х в квадрате + 4ху - 3ху - 6у в квадрате.