В скобках18+5 в скобках и всё это в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Лугинин Никита.

это бууууудет 529))))
18+5=23  
23 возведи в квадрат= 529 

Отвечает Ларионов Никита.

в скобках18+5 в скобках и всё это в квадрате

(18+5)^2=23^2=529